Чтоб исполнились все твои желания!

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Анекдоты, Весёлые картинки


Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селёдка. Доктор говорит: — Есть у меня экспериментальные таблетки. Если хотите, я дам вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну !!! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и… (не пропадать же добру) бросил её в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменным лицом и вдруг — бац!!!, глаза её округлились, и неровно дыша, она сказала: — Я….ХОЧУ…МУЖИКА. Довольный мужик хотел тотчас уволочь её в спальню, как вдруг — Бац!!!, глаза его округлились и он сказал: — Я…..ТОЖЕ…!!!!!
***
На уроке зоологии учительница спрашивает: -Дети, кто может ответить почему камбала плоская? Вовочка тянет руку: -Её кит полюбил! Учительница вне себя: -Выйди вон из класса и без родителей не приходи. Продолжаем урок. А кто знает почему у рака большие глаза? Вовочка (уже в дверях) -Просто рак был рядом и всё это видел.
***
Приходит мужик к психологу и говорит: — Доктор! Моя жена меня постоянно на меня орет и бьет! Я совсем не знаю что с ней делать! — А вы, придя домой, сурово, по-мужски с ней поговорите. Этим расставите все на свои места! Мужик приходит домой. Жена стоит ждет его со сковородкой в руках. Он ей: — Я завтра иду на хоккей, а потом в кабак с телками. Приду домой поздно и пьяный. И знаешь кто мне будет ботинки снимать?! Жена, поглаживая сковородку: — Знаю… Патологоанатом!!!
***
К солдатам на армию приезжает стриптиз-танцовщица и вечером показывает стриптиз. После сброшенного пальто — аплодисменты. После сброшенного платья огромные аплодисменты. После сброшенного лифчика изумительные аплодисменты. После сброшенных трусиков… тишина. Танцовщица так и так повернется -… тишина! Она спрашивает: разве я вам больше не нравлюсь….? Кто-то из зала шепчет: — Одной рукой не поаплодируешь…
***
Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах. Американец говорит: — У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве. Русский: — А у меня — сколько звезд на небе. Грузин: — Крупа манка знаишь? Сэм мэшков!
***

Тэги: , , ,

Комментирование запрещено

« | »