Какой вы говнюк по знаку зодиака. Черный, но юмор

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Анекдоты, Весёлые картинки, Веселящая проза

Овен
Импульсивный говнюк, и этим всё сказано. Натворив делов, либо просит прощения — шумно, с посыпанием пеплом головы и прочими впечатляющими театральными приколами, либо НЕ просит — из чувства завышенной гордости.
Отмазки Овна: «Бес попутал», «Нашло что-то», «С кем не бывает» и пр.

Телец
Расчётливый говнюк и полная противоположность Овнюку (предыдущему знаку зодиака). Это не тот говнюк, которого можно спросить: «Ты соображаешь, что делаешь?» Соображает лучше, чем вы можете себе представить. Такие говнюки заранее рассчитывают, куда ударить, чтобы побольнее было.
Отмазки Тельца: «Ты заслужил это».

Близнецы
Легкомысленный говнюк, который часто даже не понимает, что ведёт себя как говнюк (полторы извилины в мозгу как-то не способствуют анализу своих действий). О сделанной гадости забывает уже через три минуты.
Отмазки Близнецов: «Эй, ты чё, обиделся? Что случилось??»

Рак
Весь-Из-Себя-Разнесчастный говнюк. С его точки зрения, говнюк – это вы, а он – бедная невинная жертва. И даже если «говняностей» на его счету раз в 10 больше, чем на вашем, это ничего не меняет. Мало того, он еще и позаботится, чтобы весь мир узнал о том, какой же вы говнюк на самом деле.
Отмазки Рака: «Это ты меня вынудил!»

Лев
Самовлюблённый говнюк. Считает себя великим, а других — мусором под ногами. Из этого чувства и рождаются все его паскудства.
Отмазки Льва: «Мне так захотелось».

Дева
Злопамятный говнюк. Когда-то давным-давно вы как-то перешли ему дорогу (или ляпнули чего не следовало) – теперь получайте. Все эти годы он ждал этого удобного случая.
Отмазки Девы: либо глухая несознанка — «Я??! Как ты мог такое подумать!», либо торжествующее — «А помнишь, когда…!!!»

Весы
Трусливый говнюк. По достоинству занимает первое место в рейтинге говнюков по знакам зодиака. Совершенно подлое и абсолютно безнравственное существо. Здесь соврал, там оклеветал, там кинул – это его привычный образ жизни. И всё это — из-за трусости.
Отмазки Весов: отсутствуют. Нагадил и спрятался.

Скорпион
Принципиальный говнюк. Принципов может придерживаться совершенно разных, но дело не в этом. С точки зрения его мировоззрения, которое вам не дано понять, вы сделали что-то плохое и должны быть наказаны. Считает себя орудием Справедливости и с удовольствием этим пользуется.
Отмазки Скоприона: отсутствуют. Их заменяет высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальный говнюк. Трамвайный хам. Базарная баба. Получает массу необъяснимого удовольствия от конфликтов, споров, разжигания межнациональной розни и прочего говна.
Отмазки Стрельца: любой бессмысленный текст на повышенных тонах, щедро изобилующий матом.

Козерог
Ограниченный говнюк, характер которого состоит из эгоизма Льва, безразличия Тельца, плюс его собственная неповторимая тупость, приправленная жадностью.
Отмазки Козерога: «Так вышло».

Водолей
Циничный Говнюк. В рейтигне среди самых говняных знаков зодиака занимает заслуженное 2-е место. Творит пакости лишь ради того, чтобы тупо поржать над вашими страданиями.
Отмазки Водолея: «А-ха-ха».

Рыбы
Просто равнодушный говнюк. Услышав крик о помощи, сваливает как можно скорее. Забил он болт на ваши проблемы, какими бы они ни были. Да и на вас, собственно, тоже.
Отмазки Рыб: «А кому щас легко?!»

Тэги: , ,

Комментирование запрещено

« | »