Не обольщайтесь, девочки!

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Веселящая проза

Все девочки, лет от 14 до + бесконечность, имеют в своих мечтах принца со следующим перечнем качеств:
1. Сильный, активный, сексуальный. (Это красный хромотип, то есть, предпочтение отдает красному цвету и отзывается на его вибрации).
2. Целеустремленный: способный сделать карьеру и заработать много денюжек. ( Это зеленый хромотип).
3. Нежный и любящий (это синий хромотип).
4. Легкий в общении, веселый (это хромотип желтый)
Конечно, все хотят получить эти качества в одном флаконе, именуемом Мужчина, он же — Принц, он же — Идеал.
Оглянитесь вокруг, подруги! Много таких гуляет на свободе??? То-то и оно!
И вот, вам повезло: сильный, красивый, сексуальный, обожает красный цвет. А синий — ненавидит. Поздравляю: тот еще подарок! Это, девочки, клинический случай: называется — синдром Донжуана. Бегать будет от вас за каждой юбкой, и не остановится ни-ког- да. Это, если все-таки надумает жениться.
Другой случай: встретили вы ценителя зеленого цвета. Он солиден, целеустремлен, делает успешную карьеру и к женитьбе относится серьезно. Но — по разному. Один ищет себе жену-модель, для престижа в деловой тусовке, другой — жену для дома, глаженых рубашек и рождения наследников. Ну, есть и другие варианты. В любом случае, вы всегда будете на двадцать втором плане, можете сразу ориентироваться: симпатичен-ли вам его шофер, или охранник.
О, счастье! Вы встретили нежного мужчину: он вам руки целует, не отстает ни на шаг. Бродит вокруг дома, в окна заглядывает. Был у меня такой. Зарабатывать он, конечно, не стремится и не умеет. Во-первых убедитесь, что это не альфонс.
Вроде, порядочный, замуж зовет. Опять же, миллионеров на всех не хватает. Рискнем.
К тому времени, когда вы поймете, что это никчемушник и зануда, он вам уже все печенки проест своей крепкой привязанностью. Он ведь нежный. Его жалеть надо. Он ведь обидчивый, ему слова не скажи. Но прогнать его невозможно: второй клинический случай — мазохистическое прилипание. Рыбка-прилипала: захотите бросить — не отдерете от себя.
И тут, как по заказу, вам встречается весельчак. Он водит вас в клубы, знакомит с многочисленными друзьями — жизнь превращается в праздник. Он много говорит о будущем, строит радужные планы, берется их осуществлять, бросает на полдороге ради других, еще более радужных проектов. А у вас-то уже животик. Недолго думая, он ведет вас в загс, шумная свадьба, море друзей — самый счастливый день в вашей жизни.
Счастливее не будет, не ждите. Вам рожать, а ему — к друзьям, или к новой принцессе. У него же праздник жизни продолжается, а с ребенком вы уж как-нибудь «сама-сама, дорогая, я побежал».
Что, куда ни кинь — все клин?

Энверс

Комментирование запрещено

« | »