Новый вирус от Цорионова

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Весёлые картинки, Веселящая проза


Энтеовирус Московский (Enterovirus Mosquensis) — чрезвычайно опасный вирус семейства Uranopolitanus . Впервые обнаружен в Москве в 2011 году. Попадая в организм, действует в основном на ЦНС. В первые 8-10 часов после заражения больные пребывают в чрезвычайно возбужденном состоянии — расширенные зрачки, неконтролируемые истерические крики, вспышки агрессии. Эти приступы часто повторяются, причем приступ может начаться в ответ на очень мелкий раздражитель. Уникальной особенностью Энтеовируса являются вспышки сексофобии у зараженных вирусом людей. Инкубационный период — от нескольких дней до месяца. В течении этого периода ухудшается память и способность к логическому мышлению, угнетаются почти все когнитивные способности человека.

После инкубационного периода Энтеовирус неизбежно приводит к синдрому ПолуГодовалого Малыша (синдром ПГМ), характерной особенностью которого есть повышенное желание верить в сказки.

Во время инкубационного периода показана агрессивная терапия галоперидолом. При развившемся синдроме ПГМ, к сожалению, такая терапия неэффективна, т.к. приводит к появлению оскорбляшек, которые засоряют организм крестными пробками и могут спровоцировать инфаркт нации.

Особенно опасен Энтеовирус Московский в сочетании с вирусом Милоновки Петербургской (Milonna Petropolitanus), который усиливает все вышеперечисленные симптомы и убыстряет развитие синдрома ПГМ.

/Re-AgentRe-Agent/-Li

Тэги: , , ,

Комментирование запрещено

« | »