ПРАВИЛЬНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ИНФЫ :)

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Веселящая проза

Информация о персонаже является визитной карточкой каждого персонажа в БК, поэтому грамотно составленная инфа сделает вас великим воином, о котором будут складывать легенды.

Итак, начнем. Вся инфа делится на несколько разделов, разберем каждый в отдельности:

Имя: только наивный человек будет здесь писать свое настоящее имя, ведь, как водится у индейцев, если ты узнал настоящее имя своего врага, ты овладел его душой… поэтому, если вас зовут Вася, смело пишите Петя.

Пол: если вы хотите посещать будуар (мужчинам недоступно, наглость какая!), то пишите «женский», — ничего страшного, если у вас пузо до колен и борода до пояса, главное, что вас будет любить вся мужская половина БК, а также дарить цветы, вещи, артефакты, кредиты…

Город: никогда не пишите ваш реальный город, напишите что-то типо «Кроггентайль», либо «Демонс-сити», ведь не каждому довелось жить в великом городе Крыжопле, и вам будут по-нехорошему завидовать, тем более, вдруг захотят провести с вами кулачный поединок в реале, нельзя давать такого козыря врагу!

Домашняя страница: а она у вас есть? Если есть, то не пишите, могут взломать и все ваши труды пропадут понапрасну. А если нет, тогда так и пишите: www.ее_нет_и_не_будет.ru, вот это круто будет, вас будут спрашивать, где вы взяли такой классный адрес, тем более на кириллице.

Девиз: тут необходимо написать что-то страшное, например: «люблю рвать врагов» или «всех убью, один останусь». Это вызовет страх у противника, а мы этого и добиваемся.

Увлечения / хобби: самый главный в инфе раздел. Как бы вас не запутывали его названием, никому не интересны ваши сексуальные предпочтения и то, что вы являетесь самым главным фанатом Димы Билана и Иванушек int. и у вас даже есть их автографы. Главное предназначение этого раздела — до животного страха напугать противника и избежать внимания со стороны Законников. Итак, там необходимо указать:

— вы не нарушаете законов в БК, да, так и пишите «я не нарушаю законы БК», можете дописать «если что обращайтесь в приват», надо же уважать свое время, пусть найдут вас сначала, а потом уже наказывают, если найдут, конечно 😉

— писать стоит с ошибками, например: УваЖАиМыИ ПаЛЛуДины, ПаЖаЛуЙсТо Не БлоЧтИ МенЫа бЕз ПрИдУпРиЖдЕнЫЙа, СнАчАлА ПРиДуПрИдИти, — это может вам на 101% процент гарантировать то, что внимательного паладина обязательно заинтересует данная строчка в вашей инфе и он, поразмыслив, сделает так, как вы просите, если, конечно, поймет то, что вы ему там накатали.

— напишите, что вы играете «через айпи», хотя, возможно, и «через Интернет», этот важный момент необходимо уточнить у администратора. Все ваши близкие родственники, включая собаку Шарика, играют оттуда же.

— откройте два-три (это престижно) счета в банке БК и впишите в этот раздел их номера и подпишите, для чего именно они вам служат: «на артифакты», «на фулкомплект», «на конфеты» и т.д., ведь захотят вам скинуть пару тыс. екр. «на артифакты», а куда именно кидать не знают.

— также необходимо указать список ваших друзей. Это важный момент, пишите только артников и сильных магов, желательно 9-10 уровня и неважно что вы с ними даже не знакомы, ведь вас будут боятся, особенно если вы напишите, что за них порвете всех и вся… дружба- великая вещь.

-друзья друзьями, и без врагов никак, итак, враги должны быть обязательно ниже вас по уровню, желательно без фулкомплекта, а то мало ли что им в голову взбредет…

-ваш самый сильный удар, представьте в какой ужас придет противник, увидев что у вас был крит на -300, он может потерять дар речи и иногда с ужасом просыпаться, вспоминая о нем.

— не забудьте вставить 2-3 ссылки на бои, в которых вы рвёте всё и вся. Противник должен знать, что вы не шутите и что его ждет травма как минимум на сутки.

— обязательно вставить время последнего прохождения проверки у паладинов, вдруг они забудут.

— также неплохо будет упомянуть, сколько и каких травм вы поставили противникам, в виде: легких — 8, средних — 5 и т.д. (цифру можно заменить на соответствующее количество *звездочек). По желанию можно добавить, сколько наставили вам. (обязательно эти цифры должны быть намного меньше предыдущих, а то вот еще позориться).

-в конце раздела «Хобби» не поленитесь и наставьте толпу Enter-ов, после которых написать что-либо из серии: «ну и фига ты сюда листаешь?»

И, наконец, стоит отметить, что роскошным украшением такой инфы станут модные рожки и сообщение от Законников, исполненное в нарядном красном цвете.

«Взято из архивов оригинального Бойцовского Клуба.»

Тэги: , , , ,

Комментирование запрещено

« | »