РОЗЫГРЫШ (Клуб одиноких сердец-Тина Канделаки, радио «Рокс», 103,0 ФМ, 21.12.99)

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Веселящая проза

95238

Т: Мне хотелось бы узнать о каких-то слабых сторонах Мишеля Джалаляна, что он любит больше всего? На какую тему можно будет приблизительно ориентироваться.

С: Сейчас конец года, на чем можно сейчас его разыграть, это на том, что наш склад затаварен товарами. Очень много товаров, и самая больная тема для нас — это макароны. Макароны поступают из всех городов России. Так много их поступило, что он кричит: «никаких макарон больше. Я ничего знать не хочу».

звонок Джалаляну

Т: Добрый вечер, можно поговорить с Михаилом Джалаляном? С вами говорит пресс-секретарь Романа Аркадьевича Абрамовича. Вы, наверное, в курсе, что Роман Аркадьевич победил на выборах в Чукотке, вы знаете, да? Мы знаем, что вы являетесь генеральным директором фирмы «Америл», и у нас есть возможность закупиться для наших избирателей. Мы обещали 3 вагона макарон, если можно. Пшеница у вас тоже есть, насколько мне известно? Какие у вас есть макароны?

Д: У нас есть всякие макароны.

Т: Есть черные макароны? Ну, с отрубями которые.

Д: С отрубями макарон не бывает.

Т: Вы меня еще учить будете, какие макароны бывают, а какие не бывают. У вас российские макароны? А итальянские есть?

Д: Вы мне завтра с утра позвоните в 9 часов, я вам расскажу.

Т: Нам нужно сегодня, у нас выборы прошли и нужно знать, мы посылаем своих людей или нет, на отгрузку. Вы можете удовлетворить наш спрос?

Д: Удовлетворить мы можем все.

Т: А из пшеницы что у вас есть? Мне подсказывают, что нужна крупа пшеничная.

Д: Что значит пшеница? Мука есть. Пусть кто-нибудь компетентный позвонит.

Т: Эх, Джалалян, я все время говорю, что армяне- аферисты, а вот один армянин честный- это вы. Скажите, пожалуйста, почему ваши сотрудники так любят радио «Рокс»? Вот здесь два ваших сотрудника находятся в студии. Они сказали, что очень хотят, чтобы вы им повысили зарплату. Скажите, Джалалян, вы им повысите зарплату после сегодняшнего вечера?

Д: Еще как понижу.

Тэги: , ,

Комментирование запрещено

« | »