Сообщение: Ростов-на-Дону как он есть.

Автор: proza  /  Рубрика: Без смеха

Весь мат заменила на точки, жесткова-то было…это мне прислала подруга из Ростова….

За…..! Вот за…..сил нет моих никаких!!! Бл…..!!! Для тех кто не в теме объясняю, я авиакассир, сижу себе тихонечко в Ростовском аэропорту билеты продаю и денужки за сверхнормативный багаж беру и ВСЁ!!! На этом мои полномочия заканчиваются!!! И, бл…, я не намерена выслушивать речи о том что:
-касса расположена неудобно (я что-ли место выбирала и проект аэропорта придумывала)
-билеты стоят дорого (вот сижу и цены с самого утра выдумываю, ага)
-а/к Сибавиатранс за перевес берет 2% от стоимости билета, а это дох….. и платить они не будут и ваще им сказали, что 1%, и пи……, я тут наживаюсь на этом и много еще чего доброго и позитивного. ( и кто мне объяснит ЧТО можно из Ростова везти такого, что сумка больше 20 кг весит. Или ласты и резиновые шапочки, шобы у Сочи не покупать? Или, мать вашу, рыба не продается в Омске (Новосибирске,Абакане и т.д.)? Продается! Точно вам говорю! И выбор больше и стоит меньше!) Нет, надо тут купить, а потом еще вопить, сумка тяжелая, и пи…..!Я что ли вам сумку собирала?
-И если ЖД кассы нет, надо на меня лично жалобу написать! Милости прошу если кому надо!
-а еще можно на рейс опоздать и билеты потом мне в лицо кидать и орать, что они звонили и предупреждали, что ЗАДЕРЖАТСЯ, и я, сука такая, самолет не остановила.
-но, не не так. НО самая бесячая тема, это погода! Вот сегодня я её с утра испортила. Вот, бл……, самолично заказала мокрый снег и плохую видимость. Казнить меня и линчевать! Прям на взлетной полосе.
-и представители компании не приехали, потому что я забыла их от батареи отстегнуть. И сидят они там бедные и печалятся.
Меня терзает еще один вопрос. Люди! А люди! РОСТОВЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА! Вы читать умеете? Нет?Тогда понятно происхождение вопросов:
-а где справочное бюро? (а, бл….., напротив входа а аэровокзал, раз пять мимо прошли, а спросить решили поднявшись на второй этаж)
-а где камера хранения?
-а где туалет?
-а где можно карточку на телефон купить?
-а банкомат есть?
-а авиакомпания Сибирь где? (в 50ти см окно, и если кто не знает у S7 символика ядовито зеленого цвета, банЭр метра 3/1,5, вот ни х…незаметный такой висит)

комментариев 10 “Сообщение: Ростов-на-Дону как он есть.”

  1. Катя Огнерубова Ответил:

    Ужас какой!
    А как же все те слова о Боге?
    Кстати, а почем билеты в Ростов из Киева?

  2. Катя Огнерубова Ответил:

    Ой нет… Я извиняюсь. Не прочитала самую верхнюю строчку.
    Хотя вопрос насчёт билетов всё равно актуален.

  3. proza Ответил:

    Я запрос отправила, думаю скоро будет ответ)))

  4. proza Ответил:

    Если еще не поздно, то информация такая…самолет через Москву только….по акции можно взять билеты за 4т и 2т, итого 6т, без акции в 10 -11т выливается, до Москвы 5 и 5.5 до Ростова

  5. Юрий Антолин Ответил:

    Кать, неужели тебя с аудитом и в Ростов засылают? )))

  6. Катя Огнерубова Ответил:

    Не! Меня в гости пригласила одна девочка. В инете познакомились, конечно же. А прямого поезда или автобуса в Ростов нет.

  7. Юрий Антолин Ответил:

    И че? поедешь? Ехать через Москву — тогда пивка глотнем 😉

  8. Катя Огнерубова Ответил:

    В том и прикол, что через Москву не могу. Мне надо выехать в пятницу, приехать в субботу, оттуда выехать в воскресенье, вернуться в Киев в понедельник. Только так.

  9. Катя Огнерубова Ответил:

    Не поздно. Спасибо большое.
    Грустно, что всё через Москву.
    (Уточнение на всякий случай: цены в т. РУБЛЕЙ?)

  10. proza Ответил:

    Да, да…все в тыс.рублей…

« | »