Укус комара во время секса на десятиметровой вышке

Автор: LA PASSATEMPO /zautok - Фелькер Надежда/  /  Рубрика: Веселящая проза, Забавные случаи

/автор-Olga Hanninen/
Мой супруг с друзьями на работе от нечего делать, ой, в обеденный перерыв, конечно, иногда почитывают мой жж через переводчик. И они пришли к выводу, что в нем не хватает динамики, которую могут обеспечить только секс и юмор. Добросердечный муж решил помочь, рассказав историю из своей финской молодости о том, как комар чуть не испортил ему секс на десятиметровой вышке для прыжков в воду. Чтобы как бы все в одном флаконе — и юмор, и секс. И близость к молодежи за счет общих интересов.
Ну, это типа мой дословный перевод общественного мнения, а сама я ничего такого не думаю. Короче, однажды во время танцев в городе Лохья, а он уроженец этого славного города с древними традициями, встретил мой тогда еще не супруг не очень некрасивую девушку. Дальше сексуальный рассказ будет вестись от первого лица.

— В нашем городе в парке устроили танцплощадку, но почему-то в низинке, где очень много комаров. То есть когда мы танцевали, было еще ничего, но когда останавливались, кровососы налетали на нас стаей.
— А теперь там что?
— Не перебивай. Теперь там летний театр.
— А комары?!
— Но ведь искусство! И средства сейчас хорошие. Слушай дальше. и вот я познакомился с красивой девушкой.
— Очень, что ли?
— Нет, что ты, просто она была не очень, ну, принципиальной, и мы немножко выпили и пошли в парк.
— То есть вот так вот, без любви, как животные, да?!
— У нас возникла страсть! Но если ты будешь перебивать, ничего не расскажу.
— Ладно, давай дальше.
— И она почти согласилась.
— На что это?
— Все, ничего больше не скажу.
— Ну, все, все!
— Но категорически отказывалась в парке, потому что комарья было — не продохнуть.
— А что ж ты ее домой не повез? Перед мамой стыдно стало, да?
— Нет, но у меня еще не было прав. И машины. А за пять километров пешком она могла передумать.
— Да сколько тебе было лет? Это было еще до того, как ты украл козла?!
— Ну, да.
— Но после того, как выиграл европейский чемпионат по боулингу, я надеюсь?
— Ну да, то есть почти.
— Кошмар!
— Вообще-то да. Но мне пришла в голову отличная мысль! Я ей сказал, что прочитал в энциклопедии, что комары живут на высоте только до пяти метров, а на большей уже нет. И мы полезли на десятиметровую вышку для прыжков в воду. Но как только занялись этим самым, вдруг — ззззз! И она как заорет: «Ты меня обманул, подлец! Это комар!» И давай больно колотить по спине кулаками. Но комар-то улетел. И я ей сказал, что ей показалось.
Но только мы продолжили, а тут опять — ззззз! И она — снова в крик, а ведь под вышкой люди ходят, неудобно, вдруг наверх посмотрят, а мы там того. И я ей шепчу: «Дура, это был какой-то один единственнй huimapää!» Не знаю, как это по-английски будет. А она: «Это я, что ли, дура?!»
Чего ты ржешь? Знаешь, как тяжело стоять на одной руке, а другой отмахиваться от комаров, и одновременно уговаривать девушку? Да не ржи так, соседи чего подумают!
— Ой, мамочки, и что? Ой, и что потом?

— Ну, и все. Смешно, да, про комара? Опубликуешь? Как думаешь, русские поймут такой сексуальный юмор?
— Не знаю. Надо их спросить. А мне слово очень понравилось: huimapää в переводе с финского «сорвиголова, смельчак». Очень, мне кажется, для русского уха звучит узнаваемо.

Тэги: , ,

Комментирование запрещено

« | »